Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Прокат снегоходов в Подмосковье 2013-2014

08.12.2012

Катание на снегоходах - увлекательное приключение, отличный активный зимний отдых. Не побоюсь этого слова, один из самых красивых и интересных видов зимнего отдыха.


Мы предлагаем Вам различные варианты катаний - от прогулок на снегоходах Рысь и Тайга до экстрима на снегоходах Ski-Doo и Polaris.


У нас Вы найдете самые длинные и интересные снегоходные трассы в Подмосковье. Так же работает прокат снегоходов.


В прокате достаточное количество снегоходов, что бы принять группы до 20 человек!


- Прокат снегоходов на 2-4 часа. Программа для родителей с детьми. Красивые и не сложные маршруты. Прогулка на снегоходе проходит по самым интересным местам Подмосковья - по заснеженным лесам и полям. Во время поездкы на снегоходе нам могут встретиться даже дикие звери ... Во время прогулки делаем остановки для фотографирования.


- Прокат снегоходов на 3-4 часа. Вы хотите прокатиться на снегоходе? Хотите полюбоваться зимней природой, посетить исторические места? Мы проложили снегоходные маршруты вблизи нескольких деревень, где расположены сохранившиеся церкви 18-19 веков. Маршруты обновляются каждый сезон. К Вашим услугам так же ночной прокат снегоходов.


- Прокат снегоходов на 4-6 часов. Если вы ищете приключений, не боитесь трудностей, если Вам все по плечу - экстремальные снегоходные маршруты большой протяженности и различной сложности - ждут Вас!


На время снегоходных маршрутов всем предоставляется теплая одежда, валенки и защитные шлемы.


По окончании маршрута, Вас ожидает чаепитие в теплом уютном доме.


Внимание! Прокат снегоходов лучше заказывать заранее! Самую подробную информацию о прокате снегоходов (зима 2013-2014) вы можете найти на сайте http://www.naoke.ru

Комментарии (0)Просмотров (469)


Зарегистрированный
Анонимно