Сделать свой сайт бесплатно

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Для корпоративных групп. Однодневная программа «Школа выживания».

24.11.2012

Подготовка и проведение лыжных походов. Доверьтесь профессионалам!

Выезд из парка Дракино в 9-30, возвращение в парк Дракино в 16-00.

Это время мы проведем в лесу в районе Приокско-Террасного биосферного заповедника.

Пройдем пешком 3-5 километров, вам будет предложен комплекс навыков выживания в лесу.

Затем вам будет предложена игра (по аналогии) «Последний герой», где участники, разбившись на группы и представив себя потерявшимися в лесу, построят себе укрытие из подручных материалов, разведут костер, приготовят обед из «случайно» найденных в лесу продуктов.

Форма одежды спортивная (по сезону). Рекомендуем взять с собой непромокаемую куртку (накидку), небольшой рюкзак для личных вещей (полиэтиленовые пакеты мало подходят для лесных прогулок).

Высокие каблуки, алкогольные напитки и плохое настроение в поход не берем.

Программа может быть продолжена на следующий день. Например: Группа опять вывозится в лес. Намеренно заводится в незнакомую местность. По ходу движения объясняются правила ориентирования в лесу. Затем группе предлагается самой найти дрогу обратно и т.д. Вариантов игр (АКТИВНОГО ОТДЫХА) может быть много.

Школа выживания : Главная

Комментарии (0)Просмотров (430)