Сделать свой сайт бесплатно

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Сплав на байдарках с детьми в Подмосковье. 1 день. Лето 2014

16.12.2012

Что для вас активный семейный активный отдых в Подмосковье? Школа выживания «Сталкер» предлагает забыть все городские проблемы и на целый день погрузиться в природную красоту. Наши сплавы по Оке очень нравятся детям и взрослым. Поэтому мы рады предложить вам следующий маршрут:

08:30 Сбор группы в парке Дракино. Знакомство

09:00 Сбор снаряжения, распределение участников по судам, упаковка личных вещей в термомешки под бдительным присмотром инструктора.

09:30 Переезд на микроавтобусе к месту начала сплава в районе Тарусы.
 По дороге Вас ожидает обзорная экскурсия по Тарусе – «жемчужине русской культуры».

10:30 Инструктаж, пробный выход на воду. Тренировочные занятия на воде под руководством инструктора.

11:00 Начало сплава по реке Оке.

11:30 Остановка на берегу Оки, напротив Музея-усадьбы Поленово.
 Вам предоставляется возможность отдохнуть и насладиться красотой приокских мест! Будет время на купание, рыбалка, волейбол, футбол и т.д. (2 часа)

За дополнительную плату предлагаем отправиться на экскурсию в Усадьбу Поленово. Вы увидите Большой дом, где представлены картины самого В.Д. Поленова и других известных художников – Репина, Шишкина, Васнецова, диораму «Кругосветное путешествие», прогуляться по усадебному парку Владимира Дмитриевича Поленова.

Обед.

13:30 Продолжение сплава (около 2 часов).

15:30 Сбор снаряжения. Отправление на микроавтобусе до парка Дракино.

Этот маршрут идеально подходит вам, если ваш ребенок занимается изучением флоры. Есть возможность сделать удивительный гербарий для научной работы в школе. Или фотоснимки для домашней коллекции.

Стоимость участия 2000руб/1 взрослый; 1000руб/ребенок

Школа выживания : Главная